Saltar apartados

Tutores PATEC

CURSO 2017/18 - Relación de tutores/as agrupados por estudios y curso

Todos/as disponen de un horario de atención semanal. Si tienes cualquier pregunta o cuestión puedes recurrir a ellos concertando una cita por email.

Administración y Dirección de Empresa (ADE)
  • 1º curso - Ramón Fuentes Pascual (rfuentes@ua.es) Ext. 9711
  • 1º curso - Cristina Bañon Calatrava (c.banon@ua.es) Ext. 3137
  • 1º curso - Nayade Berna Pastor (nayade.berna@ua.es) Ext. 3286
  • 1º curso - Mercedes Úbeda García (mercedes.ubeda@ua.es) Ext. 2862
  • 2º curso - Franco Sancho Esper (franco.sancho@ua.es) Ext. 3169
  • 2º curso - Carla Rodriguez Sanchez (carla.rodriguez@ua.es) Ext.3163
  • 3º curso - Antonio Antón Baeza (a.anton@ua.es) Ext. 2864
  • 3º curso - Rosa Maria Ayela Pastor  (rosayela@ua.es) Ext. 3166
  • 4º curso - Susana De Juana Espinosa (susana.espinosa@ua.es) Ext. 3014
  • 4º curso - Juan José Tarí Guilló (jj.tari@ua.es) Ext. 2537
Doble Grado Turismo-ADE
Doble Grado Ingeniería Informática-ADE
Economía
Publicidad y Relaciones Públicas
Sociología
  • 1º curso - Eloy García García (eloy.garcia@ua.es) Ext. 2096
  • 2º curso - José Liberto Carratalá Puertas (liberto.carratala@ua.es) Ext. 2076
  • 3º curso - Francisco Frances Garcia (Francisco.frances@ua.es) Ext. 3860
  • 4º curso - María Elena Fabregat Cabrera (malena.fabregat@ua.es) Ext. 2502
Trabajo Social
  • 1º curso - Yolanda Domenech López (yolanda.domenech@ua.es) Ext. 2748
  • 2º curso - Miguel Ángel Mateo Pérez (ma.matero@ua.es) Ext. 2907
  • 3º curso - Javier Domínguez (javier.dominguez@ua.es) Ext. 2611
  • 4º curso - Francisco Javier Mira Grau (Javier.Mira@ua.es) Ext. 2608
Máster Universitarios
  • Juan José Tarí Guilló (jj.tari@ua.es) Ext. 2537
  • Antonio Antón Baeza (a.anton@ua.es) Ext. 2864
  • Mercedes Úbeda García (mercedes.ubeda@ua.es) Ext. 2862
  • José Francisco Molina Azorín (jf.molina@ua.es) Ext. 2537
  • Moises Hidalgo Moratal (mhidalgo@ua.es) Ext. 3608
  • Carlos Gómez Gil (cgomezgil@ua.es) Ext. 2631

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales


Universidad de Alicante
Edificio Germán Bernácer
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)
facu.economiques@ua.es
master.economiques@ua.es

__

Tel: (+34) 96 5903770 - 3671 - 3670

Fax: (+34) 96 590 9789

Twitter: https://twitter.com/EconomicasUA

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464