Saltar apartados

Equipo de tutores - Curso 2019/20

Todos/as disponen de un horario de atención semanal. Si tienes cualquier pregunta o cuestión puedes recurrir a ellos concertando una cita por e-mail.

 

Administración y Dirección de Empresa (ADE)

Curso

Tutor

Mail

Teléfono

Horario tutorías

Cristina Bañón Calatrava

c.banon@ua.es

Ext. 3137

Martes 10:30h a 12:30h

María Dolores López Gamero

md.lopez@ua.es

Ext. 3052

Jueves 11h a 12h

Julián Gabriel Sánchez Sánchez

juliangsanchez@ua.es

Ext. 3606

Lunes 10:30h a 11:30h

Jorge Mora Salinas

jorge.mora@ua.es

Ext. 9933

Martes 18h a 19h

Carla Rodríguez Sánchez

carla.rodriguez@ua.es

Ext. 3163

Martes 16h a 18h

Liudmila Ostrovskaya

ostrovskaya@ua.es

Ext. 3611

Miércoles 10h a 11h

Franco Sancho Esper

franco.sancho@ua.es

Ext. 3611

Lunes 9h a 11h

Antonio Antón Baeza

a.anton@ua.es

Ext. 2864

Jueves 12h a 13h

Susana de Juana Espinosa

susana.espinosa@ua.es

Ext. 3014

Jueves 12h a 14h

Juan José Tarí Guilló

jj.tari@ua.es

Ext. 2537

Lunes 11h a 13h

 Doble Grado Turismo+ADE

Curso

Tutor

Mail

Teléfono

Horario tutorías

Remedios Ramón Dangla

remedios.ramon@ua.es

Ext. 1206

Miércoles 10h a 12h

Francisca Benito Chicote 

francis.benito@ua.es

Ext. 3813

Martes 11h a 12h

José F. Molina Azorín 

jf.molina@ua.es

Ext. 2537

Martes 10h a 11h

 Doble Grado Ingeniería Informática+ADE

Curso

Tutor

Mail

Teléfono

Horario tutorías

Encarnación Manresa Marhuenda

encarnacion.manresa@ua.es

Ext. 3274

Martes 13h a 14h

Sonia Sanabria García

sonia.sanabria@ua.es

Ext. 3133

Miércoles 11:30h a 12:30h

Marketing

Curso

Tutor

Mail

Teléfono

Horario tutorías

Mercedes Úbeda García

mercedes.ubeda@ua.es

Ext. 2862

Jueves 10h a 11h

Economía

Curso

Tutor

Mail

Teléfono

Horario tutorías

Teófilo Sogorb Pomares

sogorb@ua.es

Ext.  3614

Martes 12h a 13h

Antonio Fuster Olivares

toni.fuster@ua.es

Ext. 3173

Martes 11h a 12h

Mayo De Juan Vigaray

mayo@ua.es

Ext. 3167

Viernes 13h a 14h

José Miguel Giner Pérez

giner@ua.es

Ext. 3958

Lunes 13h a 14h

Trabajo Social

Curso

Tutor

Mail

Teléfono

Horario tutorías

Francisco Francés García

Francisco.frances@ua.es

Ext. 3860

Jueves 10h a 11h

Sociología

Curso

Tutor

Mail

Teléfono

Horario tutorías

José Liberto Carratalá Puertas

liberto.carratala@ua.es

Ext. 2076

Lunes 12h a 13h

Guadalupe Ortiz Noguera

guadalupe.ortiz@ua.es

Ext. 2264

Viernes 10:30h a 11:30h

Publicidad y Relaciones Públicas

Curso

Tutor

Mail

Teléfono

Horario tutorías

Cristina González Díaz

cristina.gdiaz@ua.es

Ext. 2158

Lunes 10h a 11h

Alejandra Hernández Ruiz

alejandra.hernandez@ua.es

Ext. 9405

Jueves 10h a 11h

Sara Isabel Giménez Mas

sara@ua.es

Ext. 3614

Viernes 19h a 21h

Concepción Campillo Alhama

concepcion.campillo@ua.es

Ext. 2592

Viernes 10h a 11h

Faculty of Economics & Business Sciences


Universidad de Alicante
Edificio Germán Bernácer
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)
__

Tel: (+34) 96 5903770 - 3671 - 3670

Fax: (+34) 96 590 9789

Twitter: https://twitter.com/EconomicasUA

For further information: informacio@ua.es, and for enquiries on this web server: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464